06:57, 12 декабря 2023

ДиПОС осуществил проектирование, производство и монтаж фронтальных стеллажей

Специалисты компании "ДиПОС" осуществили проектирование, производство и монтаж фронтальных стеллажей на склад площадью более 5 тыс. м2 для одного из крупнейших производителей Ивановской области.

Уникальность данных стеллажей состоит в том, что товар хранится на паллетах нестандартных размеров и нагрузка распределена на раму с тремя стойками. Данное решение позволяет осуществлять хранение крупногабаритной продукции.

Новости по теме

Отраслевые эксперты — о тенденциях производства и потребления оцинкованного и окрашенного проката

Сегодня в Москве начала работу 21-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

19 марта, 10:31

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42
E-mail подписка на новости