06:16, 25 декабря 2023

ГП «Стальные конструкции» - лауреат конкурса 2023 г. «Лучший сервисный металлоцентр»

ГП «Стальные конструкции» в очередной раз стала лауреатом конкурса «Лучший СМЦ» в номинации «За внедрение инноваций», проводимого ежегодно Российским Союзом Поставщиков Металлопродукции.

Специалистами компании разработаны и внедрены новые рецептуры красок для рулонного оцинкованного металлопроката на основе компонентов, производимых дружественными странами.

В настоящее время в компании разрабатываются новые , еще более эффективные и экономичные виды профлиста для больших пролетов, а также для сталебетонных перекрытий. Производство этих видов продукции запланировано на 2024 год.

Диплом и Кубок был нашей вручен нашей компании в рамках 26-ой Международной конференции «Российский рынок металлов - 2023».

Новости по теме

Отраслевые эксперты — о тенденциях производства и потребления оцинкованного и окрашенного проката

Сегодня в Москве начала работу 21-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

19 марта, 10:31

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42
E-mail подписка на новости