13:11, 07 июня 2024

МСС провел ряд мероприятий на выставках по литейным технологиям и металлостроительству

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" принял активное участие в работе специализированных выставок «Металлургия.Россия’2024», «Литмаш.Россия’2024», а также форума производителей металлоконструкций, изделий и потребителей данной продукции – «Металлоконструкции’2024», которые посетили свыше 9 тысяч руководителей и специалистов из сферы стального строительства, литейной индустрии, металлургии и смежных отраслей промышленности.

В рамках деловой программы выставок журнал совместно с компанией Е-Металл провели конференцию по электронной коммерции на рынке металлов, вместе с Ассоциацией Промметиз - конференцию по крепежу, в содружестве с Ассоциацией развития стального строительства - конференцию по трендам на рынке стальных конструкций, совместно с Российским союзом поставщиков металлопродукции - круглый стол маркетологов. Итоговые обзоры по этим мероприятиям будут опубликованы в ближайших номерах издания.

Наряду с этим, сотрудники издания посетили круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката, конференцию по мостостроению и другие мероприятия деловой программы, провели массу интервью с участниками промышленного бизнеса, которые поделились своими оценками рынка и видением перспектив его развития.

Смотрите фоторепортажи о работе выставок.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости