07:47, 19 июня 2024

ГП Стальные конструкции подвели итоги участия на выставке "Металлоконструкции 2024"

ГП Стальные конструкции приняли участие в форуме производителей металлоконструкций, изделий и потребителей данной продукции – выставке «Металлоконструкции 2024».

"Стенд и продукция компании пользовалась стабильным повышенным интересом со стороны посетителей выставки. Особое внимание уделялось новым видам профлиста, которые разрабатываются у нас, и их производство будет запущено в ближайшее время, - отметили в компании. - Обмен мнениями с другими участниками рынка, дискуссионные площадки и конференции позволяют специалистам нашей компании понимать состояние рынка, участвовать в обсуждении наболевших вопросов и проблем и изучать изменения в запросах заказчиков. Наша компания принимала участие во всех выставках «Металлоконструкции» с самого их начала и намерена участвовать в будущих".

В этом году выставку посетили свыше 9 тысяч руководителей и специалистов из сферы стального строительства, литейной индустрии, металлургии и смежных отраслей промышленности.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости