14:50, 25 июля 2024

ММК-МЕТИЗ сертифицировал машиностроительный крепеж

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» завершил процедуру сертификации болтов с шестигранной головкой по DIN 931-1-1987, DIN 933-1987 и гаек шестигранных по DIN 934-1987.

Органом по сертификации был проведен анализ нормативной и технологической документации, производственного процесса по выпуску продукции, квалификации персонала, метрологического обеспечения технологического процесса, испытательной базы предприятия. Также были проведены сертификационные испытания продукции в аккредитованной лаборатории. В ходе сертификации подтверждено соответствие производства и продукции заявленным требованиям. Получено два сертификата соответствия сроком действия до 2027 года.

Выпуск различных видов крепежных изделий занимает важное место в производстве ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ». Широкий сортамент и высокое качество крепежа позволили ОАО «ММК-МЕТИЗ» стать незаменимым партнером крупнейших машиностроительных и строительных предприятий России.


Ассоциация Промметиз и ИИС "Металлоснабжение и сбыт" приглашают участников метизного рынка принять участие в 13-й Международной конференции "Проволока - крепеж - 2024", которая состоится 26-27 сентября в Череповце.

Новости по теме

Опубликован предварительный список участников выставки «Металлоконструкции’2026» в Москве

Компании из числа производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для строительства, оборудования и технологий для сервисных металлоцентров из России и зарубежья примут участие в Международных специализированных выставках «Металлоконструкции’2026» и «Сервисные металлоцентры’2026».

30 апреля, 11:10

Деловая программа выставки «Металлоконструкции’2026» объединит свыше 500 ключевых участников рынка

Всего запланировано порядка 15 деловых мероприятий, охватывающих различные аспекты производства, продвижения и сбыта металлопродукции в сфере строительства и профильного оборудования, а также перспективы развития литейного производства.

29 апреля, 09:56

Конференцию по стальным конструкциям усилила сессия по лазерным технологиям

В программу 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года», которая состоится 27 мая в рамках выставки «Металлоконструкции-2026», добавлена 3-я сессия «Лазерное оборудование и современные технические решения для развития ЗМК».

28 апреля, 12:13

АРСС проведет конференцию «Быстровозводимое стальное строительство» в рамках выставки «Металлоконструкции'2026»

Конференция разделена на четыре тематических блока и охватывает ключевые вопросы проектирования, производства и применения стальных конструкций.

27 апреля, 15:03
E-mail подписка на новости