11:28, 27 декабря 2024

Проведена серия испытаний на несущую способность профлистов для больших пролетов

В ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко проведена серия испытаний для определения несущей способности профилированных листов для больших пролетов СКН135-1000, СКН144-960, СКН153-900 изготовленных в ГК Стальные конструкции.

Испытания проведены на испытательном стенде института с применением современных измерительных приборов в полном соответствии с ГОСТ 58900-2020.

Испытания подтвердили высокие мощностные характеристики производимых профлистов и возможность применения их во всех снеговых районах нашей страны.

Отсутствие четкой единой методики расчета предельно-допустимых нагрузок профлиста позволяет отдельным производителям и поставщикам вводить в заблуждение строителей и проектировщиков неправильными расчетами. В связи с этим, ГП Стальные конструкии готовы предоставлять заказчикам результаты практических испытаний профлиста. Компания и в дальнейшем планирует проведение совместных практических испытаний со специалистами ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко. Также приглашает всех заказчиков на проведение практических испытаний профлиста под конкретные объекты на производстве компании в Рязани.

Открытость и честность в работе позволили ГК Стальные конструкции завоевать признание и уважение у всех участников рынка промышленного строительства на протяжении многих лет.

ГК Стальные конструкции продемонстрируют свои решения в области стального строительства с 3 по 5 июня 2025 года в "Тимирязев Центр" (Москва), где состоится форум метталлостроителей "Металлоконструкции-2025".

Новости по теме

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42

Северсталь запустила собственное производство стеллажных систем

«Северсталь» запустила в Череповце собственное производство мезонинных стеллажей для складских комплексов и будет осуществлять комплексные поставки готовой продукции «под ключ». Инвестиции в проект составили более 760 млн рублей.

17 марта, 16:40
E-mail подписка на новости