19:48, 03 июня 2025

Северсталь Стальные решения презентуют новую версию «Спайдера»

Придуманная на заводе в Обнинске много лет назад система «Спайдер» стала одной из первых и наиболее эффективных для быстровозводимых зданий. И вот сейчас на площадке выставки «Металлоконструкции-2025» Северсталь Стальные решения представляют усовершенствованную версию «Спайдера», издали напоминающую паучьи лапы. Поэтому разработчики скреативили и для привлечения внимания к новым конструкциям приставили настоящих моделей-паучих - эдакая отсылка к скульптуре паука "Маман" архитектора Фрэнка Гери, расположенной в Музее Гуггенхайма в Бильбао.

О преимуществах новой серии «Спайдер» рассказал Максим Смирнов, руководитель направления управления перспективного инжиниринга Северстали.

Новости по теме

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42

Северсталь запустила собственное производство стеллажных систем

«Северсталь» запустила в Череповце собственное производство мезонинных стеллажей для складских комплексов и будет осуществлять комплексные поставки готовой продукции «под ключ». Инвестиции в проект составили более 760 млн рублей.

17 марта, 16:40
E-mail подписка на новости