13:18, 10 июня 2025

Юрий Елисеев: «Спрос на профнастил резко упал» (видеоинтервью)

Один из старейших игроков рынка стального строительства, ГК Стальные конструкции – Профлист, традиционно приняла участие в выставке «Металлоконструкции-2025», продемонстрировав свои производственные новинки. На стенде ГК были представлены также дилеры рязанского производителя профнастила.

Основатель и бессменный руководитель ГК Стальные конструкции – Профлист Юрий Елисеев рассказал о становлении компании, о проблемах на рынке стального строительства и о складывающейся конъюнктуре. По его словам, сейчас она неблагоприятная - спрос на строительные материалы из стали в этом году резко снизился.

Новости по теме

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42

Северсталь запустила собственное производство стеллажных систем

«Северсталь» запустила в Череповце собственное производство мезонинных стеллажей для складских комплексов и будет осуществлять комплексные поставки готовой продукции «под ключ». Инвестиции в проект составили более 760 млн рублей.

17 марта, 16:40
E-mail подписка на новости