10:04, 26 августа 2025

Каким будет рынок ИЖС и какие технологии будут популярны?

Рынок ИЖС столкнулся с кризисом, как и вся строительная отрасль. Тем не менее, интерес к частному домостроению остается как у россиян, так и у застройщиков.

3 сентября состоится вебинар «ИЖС: перспективы рынка и технологий строительства», организованный деловым сообществом «Вместе» в рамках тематических недель о строительстве.

Специальный гость – Рамиль Усманов, президент Федерации ИЖС в России. Вместе с ним выступит руководитель направления ИЖС «Северстали» Владимир Викулов.

Спикеры обсудят, какие изменения претерпело частное домостроение за последние пару лет и какие у него векторы развития. Рамиль Усманов расскажет, какие шаги предпринимает Федерация ИЖС для того, чтобы рынок ИЖС развивался в России. Большое внимание будет уделено ситуации с материалами для строительства. Эксперты обсудят, из чего лучше всего строить коттеджи. Владимир Викулов представит новую технологию для ускоренного возведения коттеджей.

Вебинар будет полезен строительным компаниям, производителям и трейдерам строительных материалов, инженерам и проектировщикам.

Регистрируйтесь и приходите обсуждать будущее ИЖС.

Новости по теме

Качество — важно: производители сэндвич-панелей обсудили актуальные проблемы и тенденции развития отрасли

Российский союз поставщиков металлопродукции провел открытое заседание Совета РСПМ и круглый стол производителей сэндвич-панелей.

18 марта, 17:04

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42

Северсталь запустила собственное производство стеллажных систем

«Северсталь» запустила в Череповце собственное производство мезонинных стеллажей для складских комплексов и будет осуществлять комплексные поставки готовой продукции «под ключ». Инвестиции в проект составили более 760 млн рублей.

17 марта, 16:40
E-mail подписка на новости