13:00, 31 марта 2017

Для Саратовского РМК нашли инвестора

Завод резервуарных металлоконструкций в Саратове (Саратовский РМК) получил шанс выйти из банкротства, сообщают местные СМИ.

По словам министра промышленности Саратовской области Максима Шихалова, для предприятия найден инвестор, который готов вернуть его к нормальной работе. Основное условие, которое ему поставлено – погашение долгов по зарплате перед сотрудниками завода.

С конца января текущего года на Саратовском РМК была введена первая стадия банкротства – процедура наблюдения. Претензии кредиторов составляют около 300 млн руб.

Новости по теме

Как строят университетский кампус мирового уровня

ЦНИИПромзданий, участник АРСС, разработал решения для строительства объектов кампуса НИУ МГСУ.

23 июня, 10:25

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32
E-mail подписка на новости