В СПб завершается строительство "Города металлургов" (фото)
В этом году форум металлургов впервые пройдет в Санкт-Петербурге. 31-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» станет крупнейшим экспо-событием Северо-Запада: такое количество стендов компаний-участников КВЦ «Экспофорум» еще не видел!
К завтрашнему утру проектировщики, строители и дизайнеры окончательно завершат строительство города металлургов. Его монтаж, кстати, в основном ведут московские застройщики и монтажники - около 70% из 100 монтажно-строительных организаций приехали в Питер из Москвы.
Около 3 тыс. специалистов в эти часы превращают КВЦ «Экспофорум» в самый настоящий «Город металлургов». Более 800 выставочных стендов ведущих индустриальных компаний в период 11-14 ноября посетят порядка 20-25 тысяч гостей из различных отраслей промышленности, смежных с металлургией.
Отличительной особенностью этого года станет обилие оборудования в рамках салона "МеталлургМаш": в павильоне H монтируются мощные линии и станки весом свыше 20 тонн! Их работу можно будет протестировать "вживую".
40 тыс. кв м инноваций, решений и живых деловых контактов: металлургия, машиностроение, металлоторговля, СМЦ - все представлено в одном месте, как на ладони!