15:03, 10 ноября 2025

Новосталь-М приглашает коллег и партнеров к открытому профессиональному диалогу

Металл — это не только прочность. Это энергия, идеи и люди, которые создают прогресс. С 10 по 14 ноября команда Новосталь-М будет работать в Санкт-Петербурге, который принимает главную металлургическую неделю этого года. Эксперты компании примут участие в ключевых событиях отрасли.

10 ноября, 10:00 — 28-я Международная конференция «Российский рынок металлов». Обсуждение ключевых тенденций и прогнозов развития рынка.

11-14 ноября выставка «Металл-Экспо’2025» (КВЦ «Экспофорум», павильон F, стенд 3E04).

12 ноября, 14:00–16:00 — заседание Комитета по металлургии «Деловой России» на тему «Ферросплавы в контексте глобальных трендов металлургии».
12 ноября, 14:30–18:00 — Заседание Комитета по черной металлургии и тяжелому машиностроению.
14 ноября, 10:30–12:00 — Круглый стол производителей арматурного проката для железобетонных конструкций.
14 ноября, 10:30–13:30 — Круглый стол «Использование инструментов технического регулирования и стандартизации для защиты отечественных рынков металлопродукции».

«Новосталь-М» приглашает коллег и партнеров к открытому профессиональному диалогу — вместе определяем пути развития российской металлургии будущего.

Новости по теме

Краснодарский завод металлоконструкций продолжает модернизацию производственного парка

КЗМ ввел в эксплуатацию высокотехнологичную производственную линию для лазерной резки двутавровых балок и листового металла Senfeng SF 1500CH в рамках программы технического переоснащения завода.

15 апреля, 10:55

«Северсталь Стальные Решения» поддерживает цифровизацию проектирования

«Северсталь Стальные Решения» запустила онлайн-конфигуратор зданий из ЛСТК, который позволяет за несколько минут рассчитать основные параметры будущего здания и получить предварительную оценку стоимости. С...

14 апреля, 10:40

Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте

В рамках IX Международной конференции Ассоциации развития стального строительства состоялась сессия «Стальной каркас как инструмент бизнес-эффективности в девелопменте».

13 апреля, 14:36

На рынке металлов началось оживление спроса

С таким генеральным слоганом вышел из печати и отправился к читателям апрельский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо». Новый номер посвящен тревожным тенденциям весны на мировом и отечественном рынках.

13 апреля, 12:31
E-mail подписка на новости