16:42, 10 ноября 2025

Коммерческий директор КСП о конкурентной среде (видеоинтервью)

Игорь Лисев, коммерческий директор компании Казанские стальные профили (КСП), рассказал на площадке конференции «Российский рынок металлов», открывшей сегодня осеннюю Неделю металлов в Санкт-Петербург, о позициях компании на рынке Татарстана, а также об усилении конкуренции на рынке и недобросовестной конкуренции.

Казанские стальные профили - сервисный металлоцентр, производит и реализует строительные материалы из стали с покрытиями (металлочерепицу, профнастил, металлический сайдинг, штакетник, строительные профили и т.д.), а также предлагает услуги по продольно-поперечной резке, профилированию, гибке металла, полимерно-порошковой окраске.

Новости по теме

Задавая отраслевой стандарт работы с металлоконструкциями

Рынок металлоконструкций сегодня переживает глубокую структурную перестройку: на первый план выходят эффективность капитальных вложений, скорость реализации проектов и надежность подрядчиков. В этих условиях заказчики предъявляют более высокие требования к выбору партнеров.

18 марта, 12:55

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

18 марта, 10:42

Северсталь запустила собственное производство стеллажных систем

«Северсталь» запустила в Череповце собственное производство мезонинных стеллажей для складских комплексов и будет осуществлять комплексные поставки готовой продукции «под ключ». Инвестиции в проект составили более 760 млн рублей.

17 марта, 16:40

Новый этап развития ЦНИИПСК им. Мельникова

28 мая ЦНИИПСК им. Мельникова проведет во время выставки «Металлоконструкции-2026» Международную конференцию «Эксплуатация строительных металлоконструкций. Новый взгляд на проблемы и их решение».

17 марта, 10:57
E-mail подписка на новости