09:03, 28 ноября 2025

Видеофильм об участии флагмана черной металлургии в «Металл-Экспо`2025»

На общем стенде Группы ММК, помимо специалистов комбината, активно работали представители Торгового дома ММК, ОАО «ММК-МЕТИЗ», ООО «Шлаксервис», ООО «Огнеупор», Магнитогорского завода прокатных валков, Объединенной сервисной компании, ООО «СервисПро».

Наряду с уже востребованным потребителями сортаментом, на объединенном стенде Группы ММК представила новую, перспективную продукцию. В частности, - металлопрокат с инновационным коррозионностойким покрытием на основе сплава цинка, алюминия и магния, который компания выводит на рынок под брендом MAGProtect. Другая новинка - свариваемая арматура повышенной прочности с периодическим профилем класса А600С с техническими требованиями в соответствии с ГОСТ 34028.

Еще один участник коллективного стенда компании – «ММК-Лысьвенский металлургический завод» представил новый, уникальный прокат с декоративным покрытием под торговой маркой SteelArt Design.

Все подробности участия флагмана черной металлургии в «Металл-Экспо`2025» смотрите в видеофильме.

Новости по теме

Системный заказчик в B2B-промышленности: кто это и какова его роль в условиях кризиса

Особую роль в стабилизации промышленного производства играют системные заказчики. О том, кто это и почему именно они становятся опорой рынка в кризис, рассказывает заместитель генерального директора EVRAZ STEEL BUILDING по взаимодействию с рынком металлоконструкций Евгений Самарин.

06 марта, 09:57

У стали в Поволжье есть хорошие перспективы

Сегодня на рынке можно отметить ряд важных тенденций, на которые ориентируется бизнес. В частности, это приоритет качества, а не количества. «Не перерабатывать тоннаж, а зарабатывать», «Тонны ради тонн не интересны».

27 февраля, 13:59

ММК использует промышленных роботов для работы в зонах экстремальных температур

На производстве ММК запустили робототехнический комплекс машины замера параметров плавки, чтобы автоматизировать процесс установки и замены измерительных блоков.

26 февраля, 10:43

В ТМК создали Экспертный совет неразрушающего контроля

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела на базе Северского трубного завода (СТЗ) первое заседание Экспертного совета неразрушающего контроля. Совет займется контролем качества и развитием технологий неразрушающего контроля на всех предприятиях компании.

25 февраля, 10:16
E-mail подписка на новости