14:35, 04 февраля 2026

Северсталь и Open Village Siberia будут совместно развивать технологии для ИЖС в СФО

«Северсталь» и Open Village Siberia заключили партнерское соглашение для развития технологичных решений в ИЖС в Сибирском федеральном округе.

«Северсталь» и Open Village Siberia заключили партнерское соглашение для развития технологичных решений в ИЖС в Сибирском федеральном округе.

Одним из ключевых направлений сотрудничества станет продвижение префаб-технологий для строительства частных домов. Это решение призвано повысить стандарты качества и надежности возводимых объектов. Все это – при сохранении высокой скорости и технологичности.

Ознакомиться подробнее с технологическими решениями «Северстали» в области ИЖС и металлоконструкций, а также пообщаться с представителями компании можно будет в ходе Международной выставки «Металлоконструкции'2026», которая состоится 26–28 мая в Тимирязев центре в Москве.

Новости по теме

С Днём Победы!

9 мая объединяет поколения. В этот день мы с особым чувством благодарности вспоминаем участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., всех тех, кто приближал Великую Победу!

08 мая, 13:53

Ученые разработали строительную марку стали с повышенной огнестойкостью

Высокопрочные характеристики позволяют повысить устойчивость конструкций к огневому воздействию и дают дополнительные возможности для оптимизации проектных решений в строительстве.

08 мая, 12:30

РСПМ проведет совещание-круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката

Мероприятие пройдет в рамках комплекса весенних выставок Международных выставок «Металлоконструкции’2026», «Металлургия. Литмаш’2026» и «Сервисные Металлоцентры'2026», организованных Металл-Экспо совместно с Экспо-Фьюжн.

06 мая, 14:53

О быстровозводимом стальном строительстве

В рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» АРСС проведет конференцию о стальном строительстве.

05 мая, 11:03
E-mail подписка на новости