12:59, 12 февраля 2018

АРСС и НИЦ «Строительство» запускают программу повышения квалификации

АРСС совместно с НИЦ «Строительство» запускает новую учебную программу повышения квалификации «Проектирование современных стальных конструкций. Теория и практика».

Состав слушателей: инженеры ПГС, главные конструктора, главное инженеры, начальники строительного сектора, BIM-менеджеры.
* К освоению программы допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Наличие образования должно быть подтверждено документом установленного образца.

Продолжительность обучения по программе – 72 академических часа (включая все виды аудиторной и внеаудиторной (самостоятельной) учебной работы Слушателя: 24 часа лекций, 40 часа практических занятий, 8 часов внеаудиторной работы с раздаточным материалом, выполнение тестовых заданий, подготовка к аттестации и аттестация).

По окончании курса выдается удостоверение установленного образца, квалификационный аттестат, международный сертификат пользователя Autodesk, методические пособия.

Записаться на курс и узнать подробную информацию Вы можете по телефону: +7 (495) 744-02-63 или по email: n.hudyakova@steel-development.ru.

Новости по теме

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки " Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024 " и форума металлостроителей и "...

24 апреля, 12:04

Выставку «Металлоконструкции’2024» будет сопровождать масштабная деловая программа

Скоро на сайте выставки «Металлоконструкции’2024» (4-6 июня, Москва, Экспоцентр) будет опубликован список участников - производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, к...

23 апреля, 12:21

Новый тип оборудования появился в линейке Вил Бласт Технолоджи (видео)

Дробеметная установка с поворотным столом. Предназначена для очистки крупных отливок, поковок и сложных конструкций. Может быть исполнена с разным размером поворотного стола от 1 м до 2,5 м. Количества и м...

23 апреля, 08:48

Северсталь & А ГРУПП: что сделка даст клиентам?

Покупка дистрибуционного бизнеса одной из крупнейших металлосервисных компаний, «А ГРУПП», о которой «Северсталь» объявила в начале апреля, вызвала большой резонанс на рынке металлоторговли. Ранее Северсталь объявляла сбор вопросов о ...

19 апреля, 10:16
E-mail подписка на новости