15:15, 18 июня 2019

Уралэлектромедь развивает производство стальных конструкций

С вводом в 2019 г. новых мощностей по производству стальных конструкций Уралэлекромедь (входит в УГМК) намерена увеличить выпуск металлоконструкций до 4,5 тыс. т. В прошлом году было выпущено 3 тыс. т. Кроме этого, предприятие планирует к концу года освоить производство решетчатого настила.

По словам генерального директора Уралэлектромеди Владимира Колотушкина, мощности по выпуску стальных конструкций ориентированы в первую очередь на удовлетворение потребностей предприятий, входящих в УГМК. Однако не исключено, что в перспективе предприятие выйдет на российский рынок, поскольку производственные мощности позволяют Уралэлектромеди производить до 9 тыс. т стальных конструкций в год.

Новости по теме

Наступил летний сезон: на рынке наблюдается рост спроса

Вышел из печати и отправился к аудитории июньский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».

19 июня, 13:17

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48
E-mail подписка на новости